Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "Торговый дом "Лазурит"

ООО
Город, адрес
Екатеринбург, Пр.Космонавтов, 21
Телефон
+7 (965) 546-40-64
E-Mail
office_ekt@ekb.lazurit.com
Сайт компании
http://www.lazurit.com/
Размер компании
Свыше 300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Торговля розничная

Информация о компании

Вы давно мечтали работать в престижной компании с мировым именем, творчески самореализовываться и стабильно зарабатывать? Не упустите свой шанс!

Торговый Дом «Лазурит»- крупнейший производитель, входящий в группу лидеров Российского рынка корпусной мебели. Фабрика находится в г. Калининграде и по России насчитывает более 470 собственных салонов

По итогам общенационального голосования 2013 года Торговый дом «Lazurit» был признан «Маркой №1» в России. В течение более чем 20-ти лет Фабрика мебели «Lazurit» создает высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Предъявляемые требования к качественному сервису и регулярное обучение сотрудников обеспечивают высокий уровень обслуживания клиентов. В наших салонах всех посетителей встречают приветливые продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь сориентироваться в многообразии коллекций и стилевых решений, подобрать оптимальный вариант расстановки мебели, обсудить условия приобретения, доставки и сборки мебели «Лазурит».


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий